Николь Кидман может получить первую в карьере премию «Эмми»

Не так давно Николь Кидман признавалась, что на съемках своего нового сериала «Большая маленькая ложь» (Big Little Lies) ей пришлось пережить практически реальные побои – ради реализма актриса пошла на радикальные меры. Впрочем, награда за актерский труд, похоже, будет более чем достойной: эксперты считают Николь Кидман главным фаворитом на телевизионную премию «Эмми» 2017.
Николь Кидман может получить первую в карьере премию «Эмми»

Сериал, выходящий на канале HBO, основан на романе «Большая маленькая ложь» Лианы Мориарти. Главные роли сыграли, а также выступили продюсерами, Николь Кидман и Риз Уизерспун. По сценарию, героиня Кидман и ее муж, которого играет Александр Скарсгард, практикуют не совсем обычные отношения: им не чуждо насилие, рукоприкладство и жесткий секс, и героиня Николь часто появляется в кадре с синяками и ссадинами. Как признается австралийская актриса, все эти синяки - настоящие.

У Николь Кидман, которая в этом году отметит 50-летие, награды «Эмми» не было никогда, а единственную в своей карьере номинацию на телевизионную премию актриса получила в 2012 году за роль в телефильме «Хемингуэй и Геллхорн» с Клайвом Оуэном.

Церемония «Эмми», которая ежегодно награждает лучшие телевизионные проекты и актеров, в этом году состоится 17 сентября в Лос-Анджелесе.

Источник