Николь Шерзингер опровергла слухи о воссоединении Pussycat Dolls

Не так давно начались разговоры о том, что поклонники вновь смогут услышать горячих девушек из группы  Pussycat Dolls. Участницы якобы должны были воссоединиться и даже заняться новыми песнями. Однако солистка группы Николь Шерзингер решила не тешить фанатов пустыми надеждами. 

Николь Шерзингер опровергла слухи о воссоединении Pussycat Dolls

Группа распалась еще в 2010 году, и после этого Николь начала развивать свой сольный проект. Однако преданные поклонники группы надеялись, что когда-нибудь снова увидят Pussycat Dolls вместе. Появились слухи о том, что недавно Шерзингер подписала многомиллионный контракт, предполагающий выступление в мировом турне. Николь и самые известные участницы Pussycat Dolls должны были вместе возродить деятельность группы. Но солистка в одном из интервью сказала, что не может подтвердить это и обрадовать поклонников.

Шерзингер призналась, что действительно скучает по гастролям с девочками и по тем временам, когда они зажигали на сцене. Но она ясно дала понять, что сейчас воссоединения ждать не стоит.

Я так занята, участвую в трех разных шоу на трех разных континентах,

― сказала певица. Также она активно работает над своей сольной карьерой, придумывает тексты песен и записывает их на студиях.

Однако Николь решила не разочаровывать поклонников окончательно. Она отметила, что не исключает возможности воссоединения. В 2017 году группа уже радовала фанатов новостью о возрождении группы, но после этого никаких действий девушки не предприняли. Со времени выступлений Pussycat Dolls прошло довольно много времени, но Шерзингер считает, что их группа ― как хорошее вино, которое со временем становится только лучше.