Николь Шерзингер и Том Эванс отметили первую годовщину: фото

Влюбленные отпраздновали первую важную дату ужином в ресторане.

Николь Шерзингер и Том Эванс отметили первую годовщину: фото

Певица Николь Шерзингер и ее бойфренд Том Эванс перешагнули важный рубеж в отношениях: пара вместе уже год. В честь этого события влюбленные, не скрывающие нежные чувства друг к другу, обменялись теплыми постами в Instagram.

Первым отметился Эванс. Он выложил на своей страничке фото с любимой, на котором они позируют на зеленой лужайке на фоне моря. Регбист, как и положено настоящему мачо, уверенно держит возлюбленную за талию, а певица слегка склонила голову к его плечу.

«В этом году, наполненном такой неопределенностью, ты была моим сияющим светом. С первой годовщиной, любовь моя», — поздравил Эванс свою избранницу.

Шерзингер в комментариях к записи любимого отметила, что благодарна Богу за каждый проведенный вместе день. В подтверждение своих чувств она тоже выложила на своей странице пост, посвященный Эвансу.

«С годовщиной, любовь моя! Кто знал, что весь мой мир изменится, год назад. Ты — ответ на мои молитвы. Я так сильно тебя люблю», — написала солистка The Pussycat Dolls. К посту она прикрепила кадр из той же фотосессии, но снятый с другого ракурса.

Обменом публичными признаниями в любви пара не ограничилась. В свою годовщину они провели вместе уютный вечер в ресторане в Беверли-Хиллз.

Напомним, 42-летняя Николь Шерзингер и 35-летний Том Эванс познакомились в прошлом году на съемках шоу The X Factor: Celebrity. В этом музыкальном проекте для знаменитостей певица была судьей, а спортсмен — участником.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская