Николь Кидман прокомментировала песню Кита Урбана об их интимной жизни

Николь Кидман вот уже 13 лет счастлива в браке с кантри-музыкантом Китом Урбаном, но когда дело доходит до песен мужа, голливудская актриса предпочитает оставаться в стороне и не вмешиваться в творческий процесс. Даже если музыкант выставляет на всеобщее обозрение их сексуальную жизнь.

Николь Кидман прокомментировала песню Кита Урбана об их интимной жизни

На днях звезда сериала «Большая маленькая ложь» побывала на утреннем шоу Breakfast With the Stars With Kyle & Jackie O и рассказала, что думает о песне Gemini / Близнецы [Кидман по знаку зодиака Близнецы], в которой Кит Урбан описал свою знаменитую жену в спальне. «Она маньяк в постели, но в голове полно умных мыслей», ― такие слова посвятил музыкант своей возлюбленной.

Однако, по признанию самой Кидман, она рада быть музой для Кита и не собирается подвергать цензуре его творчество. «Конечно, я смущена», ― соглашается актриса. Но признает, что это гораздо лучше, чем, если бы супруг спел: «Боже, мне так скучно. Николь, ну постарайся немного».

Что касается другой строчки из скандального трека обладателя «Грэмми» ― «Она разбудит тебя посреди ночи, чтобы заняться любовью», то она точно заставила Николь Кидман покраснеть. Актриса заметно взволновалась, когда ведущий Кайл напомнил ей об этом и уточнил, действительно ли это так. «Не буду отвечать, это возмутительно», ― застеснялась актриса.

Напомним, что Николь Кидман и Кит Урбан поженились в 2006 году, звездная пара воспитывает двух дочерей ― 11-летнюю Сандей Роуз и 8-летнюю Фэйт Маргарет.

Источник фото: Legion-Media