Николь Кидман посвятили гигантский портрет на стене дома: «Спасибо, Сидней»

Звезда шокирована таким признанием.

Николь Кидман посвятили гигантский портрет на стене дома: «Спасибо, Сидней»

Николь Кидман родилась в Австралии. Именно там, будучи молодой актрисой, она начинала свой путь на вершину славы. В результате, как мы знаем, ей удалось покорить Голливуд и стать одной из самых знаменитых и востребованных звезд нынешнего кинематографа.

Родная страна гордится своей легендарной соотечественницей. Поэтому не так давно команда художников из Сиднея создала огромный, высотой в 18 этажей, портрет Кидман. На нем знаменитость предстала с распущенными рыжими волосами. Она смотрит вдаль.

Портрет создан, чтобы отпраздновать выход нового сериала с ее участием — «Отыграть назад».

Сама Николь не смогла сдержать эмоций, когда увидела картину. Она сделала фотографию с портретом и опубликовала ее в своем микроблоге. «Ух ты! Спасибо, Сидней, за празднование», — оставила подпись под снимком звезда.

Певица Мэрайя Кэри одна из первых прокомментировала публикацию Кидман. Артистка удивилась, что такое чудо смогли сотворить буквально за пару дней. «Это очень хорошо! Так шикарно!». Знаменитость также похвалила новый сериал с Николь, отметив, что отстала всего на одну серию, но уже хочет поскорее начать просмотр.

Напомним, что сериал «Отыграть назад» — это история успешного терапевта Грейс, которая неожиданно попадает в череду неприятных ситуаций. Сначала она выпускает книгу, а после пропадает ее супруг, и прекрасная жизнь превращается в настоящий ад.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова