Николь Кидман показала редкое фото с дочерью в честь ее 12-летия

Но актриса все равно не спешит показывать ее публике. 

Николь Кидман показала редкое фото с дочерью в честь ее 12-летия

53-летняя Николь Кидман и 52-летний Кит Урбан, как и многие звездные родители, стараются держать своих детей подальше от любопытных глаз и объективов папарацци. В социальных сетях актрисы и музыканта фотографии их дочерей, 12-летней Сандэй Роуз и девятилетней Фэйт Маргарет, встречаются очень редко.

Но иногда показать родительскую любовь публике знаменитостям все же хочется. Недавно у Сандэй Роуз был день рождения, и Николь не удержалась и выложила милую фотографию с дочерью. Правда, лица ребенка на ней не видно.

Объятия для нашей дорогой Сандэй в ее день рождения,

— написала в микроблоге Кидман. В кадре актриса с любовью обнимает девочку.

Во время карантина Николь дала интервью, в котором рассказала о материнстве.

Я полностью посвятила себя материнским делам, это прекрасная вещь. Мне это многое дает. Но и тебе самой при этом приходится много давать. У меня две дочери, а это уже особая форма материнства. Ты должна быть с ними 24/7. Потому что сейчас мы еще и на домашнем обучении. Дети сидят дома, но тебе приходится их учить. И сталкиваться со всеми их эмоциями,

— рассказала Кидман.

С 2006 года Николь Кидман замужем за кантри-музыкантом и певцом Китом Урбаном. Ходили слухи, что Кит и Николь придерживаются принципов «открытого брака» — когда супругам позволяется иметь развлечения на стороне, но при условии абсолютной честности и открытости друг с другом.