Николь Кидман и Хью Грант в трейлере сериала «Отыграть назад»

Кому можно доверять?

Вышел официальный трейлер сериала HBO «Отыграть назад». Описание сериала, данное каналом, гласит:

Это история Грейс (Николь Кидман) и Джонатана (Хью Грант) Фрейзеров, чрезвычайно успешной пары из Нью-Йорка, чья жизнь перевернулась после насильственной смерти и череды ужасных разоблачений.

Хью Грант, чей персонаж работает детским онкологом, рассказывает о работе над ролью:

Одна из вещей, к которой я постоянно возвращался, — это поведение у постели больного. Такой плавный, элегантный, успокаивающий и расслабленный подход врача к пациенту, слишком хороший, чтобы быть правдой. Изображение себя спасителем. Мне это всегда казалось неприятным. И я это часто использовал в сериале. Мне кажется, что мой герой всегда такой, у него невероятная способность изображать спокойствие и авторитетность.

Николь Кидман говорит:

Несмотря на то что это классический триллер со всеми присущими жанру захватывающими событиями, сериал поднимает и сложные вопросы. В частности, о решениях, что вы хотите видеть и во что вы хотите верить.

Режиссер и продюсер сериала Сюзенн Бир так рассказывает о проекте:

Герои не совсем уверены, кому можно доверять. Как в реальной жизни. Ведь насколько хорошо мы кого-нибудь знаем? Насколько хорошо мы знаем людей, которых считаем своими близкими? Правда в том, что мы никогда не узнаем никого по-настоящему.

Премьера сериала состоится на канале HBO 25 октября этого года.