Николь Кидман, Джиджи Хадид, Пинк и другие на премии CMA Awards

Звезды вновь собрались на церемонии вручения премии. 

 

Николь Кидман, Джиджи Хадид, Пинк и другие на премии CMA Awards

В среду, 13 ноября, в Нэшвилле состоялась ежегодная церемония вручения премий CMA Awards, которая посвящена артистам направления «кантри». Гостями мероприятия стали Николь Кидман с супругом кантри-певцом Китом Урбаном, Пинк, которая все чаще выходит в свет с мужем и детьми, Риз Уизерспун, модель Джиджи Хадид с подругой кантри-певицей Кейси Масгрейвс, Холзи и другие звезды.

Певицей года стала Масгрейвс, которая также получила награду за лучший клип (Rainbow). Певцом года — Люк Комбс. Премию за песню года получил Блейк Шелтон (God’s Country), а лучшим альбомом признан Girl Марена Морриса.

Изюминкой мероприятия стала певица Дженнифер Неттлз, которая пришла в необычном наряде. Она написала обращение к кантри-радиостанциям прямо на своем костюме. К белому жакету певицы был пришит большой розовый плащ, на котором было изображено женское лицо и написан лозунг:

Равное воспроизведение.

Неттлз считает, что в данной отрасли доминируют мужчины, в эфире радио мужчины звучат чаще, чем женщины-исполнительницы. В борьбе за женские права Дженнифер призвала «включать чертовы записи» кантри-певиц так же часто.

Источник фото: Legion-Media/East News