Николь Кидман дала редкий комментарий о браке с Томом Крузом

Актриса прокомментировала слухи о том, что она и Том сыграли в «С широко закрытыми глазами» свои отношения.

Николь Кидман дала редкий комментарий о браке с Томом Крузом

В новом интервью для The New York Times Николь спросили о съемках в драме Стэнли Кубрика 1999 года «С широко закрытыми глазами», где она и Том Круз сыграли пару, будучи женатыми в реальности. В фильме их герои ищут приключения на стороне, сталкиваются с неверностью и ревностью. Многим зрителям показалось, что Николь и Том сыграли свои отношения, к тому же через пару лет после выхода фильма они развелись. А по слухам, кризис в их отношениях начался еще на съемках драмы.

Журналист спросил:

Когда вы играете такие сцены с человеком, с которым вы реально женаты, может ли быть так, что вы откроете в себе негативные чувства, о которых потом пожалеете?

Николь ответила:

Это подходит под то, что люди думают о нашей истории, но я воспринимала все иначе. Мы были счастливы в браке в тот момент. После съемок сексуальных сцен мы в три часа ночи могли поехать на картинг. Не знаю, что еще сказать. Может быть, я уже не могу оглянуться назад и проанализировать все, что было. А может, не хочу этого делать.

Том и Николь состояли в браке почти 11 лет. Пять лет назад в интервью Evening Standard Кидман сказала, что не жалеет о браке с Крузом:

Я была ребенком, когда вышла замуж за Тома, но ни о чем не жалею. Но из уважения к Киту [Урбану, нынешнему мужу Николь] я предпочитаю не обсуждать это.

Источник фото: Legion-Media/