«Никого не оставляю равнодушной»: 45-летняя Тина Канделаки покрасовалась перед хейтерами в топе

Девушка затронула тему женской дискриминации.

«Никого не оставляю равнодушной»: 45-летняя Тина Канделаки покрасовалась перед хейтерами в топе

Популярная телеведущая и генеральный продюсер федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки подняла серьезную тему в своем новом посте в сети Instagram.

Знаменитость решила поделиться ситуациями, когда к ней как к женщине предвзято относятся. При этом к публикации она приложила фотографию из спортзала, на которой телеведущая сидит в леггинсах и коротком спортивном топе. Канделаки с юмором отметила, что после того, как она стала возглавлять спортивный канал, к ней изменилось отношение мужчин. Многие из них не принимают всерьез мнение женщин по поводу спортивных матчей и различных соревнований, оперируя фразами, что это «неженское дело».

Кроме того, Канделаки отметила, что даже ее собственные занятия спортом становятся для хейтеров поводом высказаться в негативном ключе. «Вроде в ХХI веке живем, а про плиту, щи и неженское дело все пишут и пишут. Но я рада, что никого не оставляю равнодушной. В моей жизни много спорта и дома, и на работе», — уточнила с долей иронии знаменитость.

Женская аудитория подписчиков поддержала мнение Тины Канделаки о том, что несправедливо такое отношение к женщинам. Также они отметили, что продюсер выглядит очень хорошо и подтянуто. «Вари щи и т.п. чаще говорят мужчины, которые и не знают, что такое быть мужчиной», «Тина ну их на диван бока отлеживать», «Так их», «Тина ты прекрасна словно ангел», — писали в комментариях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова