«Никогда так не завидовала псу»: Крис Эванс очаровал фанатов видео с питомцем

Капитан Америка «по уши влюблен в Доджера», которого приютил четыре года назад.

«Никогда так не завидовала псу»: Крис Эванс очаровал фанатов видео с питомцем

Крис Эванс очень привязан к своему псу, да и его подписчики в соцсети тоже. Впрочем, что им остается делать, если актер постоянно выкладывает в личном микроблоге многочисленные фото и видео, на которых запечатлена его собака.

Недавно Крис опубликовал короткий ролик с утренним пробуждением Доджера, который, вероятно, спит с ним в одной постели.

«Когда я открыл глаза сегодня утром, он не спал, просто смотрел на меня. Если бы человек сделал это, было бы тревожно, а когда собака, то очень весело», — прокомментировал видео Эванс.

Его поклонники, среди которых очень много представительниц прекрасной половины человечества, с завистью отозвались о том, как прекрасно живется Доджеру рядом с таким красивым и заботливым хозяином.

«Никогда в жизни я не ревновала собаку», «У пса Криса любовная жизнь лучше, чем у меня», «Доджер и Крис Эванс всегда делают мой день лучше», «У Криса нет детей, зато он по уши влюблен в Доджера», — пишут фанатки актера.

К слову, Капитан Америка из киновселенной Marvel действительно так обожает своего пса, что даже сделал на груди татуировку с его именем. Об этом Крис Эванс рассказал пользователям сети на своей странице.

Известно, что актер приютил собаку четыре года назад, когда был на съемках фильма «Одаренная». С тех пор Крис старается проводить с хвостатым другом все свободное время, ведь он часто уезжает из дома на несколько месяцев, а его преданный питомец очень скучает по своему другу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова