«Никогда не видела океан»: Джастин Теру устроил трогательный сюрприз любимой собаке

Спасенная после урагана Кума не испугалась «большой воды».

«Никогда не видела океан»: Джастин Теру устроил трогательный сюрприз любимой собаке

49-летний американский актер Джастин Теру, сыгравший роль Кевина Гарви в сериале «Оставленные», а также принявший участие в фильме «Железный человек 2», опубликовал в Instagram серию трогательных снимков со своей любимицей, питбулем Кумой. Во время карантина актер решил сделать спасенной после урагана собаке незабываемый сюрприз — отправиться с ней на океан: «У Кумы сегодня значимый день, но она об этом не догадывается. Отправляемся в поездку. Кума все еще не подозревает, что ее ждет. Кума никогда не видела океан. Ни разу в жизни. Только тс-с-с. Чем-то пахнет... Чем-то соленым. Впервые видит океан. Какой же он большой».

Со своей любимицей Джастин познакомился заочно, через сеть. Во время урагана Харви собака сильно пострадала, и больная слонялась по улицам одного из городов штата Техас, пока ее не заметили волонтеры приюта. В то время у питбуля было другое имя — Сильвия. Собаку выходили, а ее фотографию выложили в сеть, чтобы найти нового хозяина. Им оказался Джастин Теру, который влюбился в четвероногую «даму» с первого взгляда. С тех пор они не расстаются. Актер ходит с ней в кинотеатры, берет на вручение премий, готовит для нее вкусные блюда для совместных домашних ужинов. А в этот раз он решил отвезти ее в Мексику и показать океан.

Поклонники с восхищением наблюдают за такой преданностью другу и совместными праздниками. Под фотографиями с празднованием Дня благодарения они присоединились к поздравлениям: «Счастливого Дня благодарения!», «С праздником вас обоих!».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская