Никогда не угадаете: Норман Ридус рассказал, чего боится

Даже пятилетние дети с удовольствием это делают.

Никогда не угадаете: Норман Ридус рассказал, чего боится

Норман Ридус сражается с отвратительными зомби, катается на байке и делает немало других пугающих и опасных вещей. Но, как оказалось, всем этим он занимается вовсе не для того, чтобы похвастаться храбростью, а, напротив, чтобы преодолеть свои страхи. О самом большом из них Ридус рассказал в эфире «Очень позднего шоу с Джеймсом Корденом» и весьма удивил фанатов.

Выяснилось, что во время съемок эпизода сериала «По дороге с Норманом Ридусом», в котором компанию актеру составил его коллега по «Ходячим мертвецам» Майкл Рукер, в числе прочего им пришлось кататься на роликовых коньках.

Мы катались на роликах, и это было ужасно. Я был просто жалок,

— рассказал Норман. Также он добавил, что это была одна из тех вещей, которые он и пяти минут вытерпеть не может, слишком уж это некомфортно.

Кто бы мог подумать, что отважный Ридус сдастся перед такой детской забавой, как роликовые коньки. Тем более в своем шоу он колесит по всей Америке на мотоцикле, а уж это куда опаснее. Кстати, тем, кто увлекается байками и культурой США в целом, посмотреть «По дороге с Норманом Ридусом» нужно обязательно. В каждой серии компанию актеру составляют новые спутники, которые разделяют его страсть к мотоциклам и не прочь изучить интересные и самобытные места, попадающиеся по дороге.

Разумеется, авторское шоу никак не влияет на съемки Ридуса в «Ходячих мертвецах». Новые эпизоды сериала выходят на телеканале AMC по воскресеньям.