«Никогда не сделаю больно детям»: Эмин отреагировал на обвинения подписчицы

Агаларов, объявив о разводе, стал терять преданных поклонников.

 «Никогда не сделаю больно детям»: Эмин отреагировал на обвинения подписчицы

В начале мая пользователи сети узнали, что среди звездных семей предстоит еще один развод. Решение расстаться с супругой принял певец и бизнесмен Эмин Агаларов. Новость была ударом для его жены — модели Алены Гавриловой. В шоке и фанаты: они считали, что пара просто идеальная.

Тогда Агаларов написал длинный пост с объяснениями, извинениями и выражениями признательности уже бывшей возлюбленной. Но в переписку с подписчиками не вступал. Правда, нападок в свою сторону артист все-таки не выдержал и прокомментировал гневное сообщение, которое он получил от своей поклонницы.

«Эмин — кто вы, ангел или бес?» — так ярко начала свой вопрос девушка. Она рассказала, что Агаларов был для нее идеалом мужчины, которого хотела бы встретить в будущем, но теперь она запуталась в своем отношении к кумиру. «Я в ступоре, не хочется разочаровываться в вас. Вижу: дочу вы обожаете, а значит, без веских обстоятельств сделать ей больно вы не имеете права! То есть развод — это в сторону все-таки добра? Или вы зазнались?» — спросила она Эмина, намекая на то, что разводясь с Аленой, он тем самым принял решение сделать благое дело ради детей.

Агаларов решил не оставлять такой негативный выпад без комментария.

«Я никогда не сделаю своим детям больно, развод к этому не имеет отношения», — категорично заявил предприниматель в ответ.