«Никогда не считала себя красивой»: Аня Тейлор-Джой обсудила свою нестандартную внешность

Актриса призналась, что не смотрит фильмы со своим участием на большом экране.

«Никогда не считала себя красивой»: Аня Тейлор-Джой обсудила свою нестандартную внешность

Звезда сериала «Ход королевы» призналась, что никогда не считала себя красивой. Про отношение к своей нестандартной внешности актриса откровенно поведала в большом интервью изданию The Sun. «Не думаю, что я достаточно привлекательна для того, чтобы сниматься в кино, — сказала во время беседы Аня. — Это звучит пафосно, и мой парень предупреждал меня, что, если я заявлю такое в интервью, люди сочтут меня полной идиоткой. Но я вовсе не считаю это чем-то странным».

Актриса добавила, что не смотрит фильмы со своим участием на большом экране. В начале 2020 года состоялась премьера фильма «Эмма» по мотивам одноименного романа Джейн Остин. Аня, исполнившая в картине главную роль, призналась, что у нее даже случались панические атаки. «Я думала: «Я первая уродливая Эмма в мировом кинематографе, я не могу ее сыграть, потому что самая первая реплика в фильме звучит как „Я красива, умна и богата“».

Также в интервью девушка рассказала о травле, которую ей довелось пережить в школьные годы. Однако ее необычная внешность оказалась востребована в модельном бизнесе — в 16 лет Аня уже подписала первый контракт с агентством. Куда больше, чем подиум или модные фотосессии, ее привлекал мир кино. Сейчас на счету актрисы более 20 ролей в фильмах и сериалах, в том числе в таких безусловных хитах, как «Острые козырьки» и «Ход королевы».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Плотникова