«Никогда не говори никогда»: Руперт Гринт допускает возвращение к «Гарри Поттеру»

Фанаты ликуют: Рон Уизли может вернуться.

«Никогда не говори никогда»: Руперт Гринт допускает возвращение к «Гарри Поттеру»

Актер Руперт Гринт обзавелся личным аккаунтом в Instagram только в конце прошлого года. Толчком для такого поступка стало рождение долгожданной дочери в семье актера.

Малышку назвали необычным именем Wednesday, что в переводе с английского обозначает день недели «Среда». С тех пор поклонники пристально следят за личной жизнью исполнителя роли лучшего друга Гарри Поттера и его творческими планами.

На днях Руперт признался фанатам, что он не исключает для себя возможность вернуться в загадочный и таинственный мир Поттерианы.

«Это был большой кусок моей жизни и я очень горжусь тем, что участвовал во всем этом», — заявил актер в чате с ComicBook.com.

На вопрос поклонников фильма, смогут ли они увидеть Рона Уизли когда-нибудь еще, 32-летний актер ответил: «Не знаю. Никогда не говори никогда. Я никогда не скажу. Точно нет».

Звезда фильмов о юном волшебнике признался в любви к своему герою и его истории, подтвердив, что готов вновь окунуться в эти удивительные приключения.

«Я готов с радостью повторить этот опыт, если будет подходящее время. Не знаю, насколько это будет уместно, но я готов. Посмотрим.», — обнадежил фанатов актер.

Гринт сыграл роль младшего из братьев Уизли во всех 8 фильмах саги, съемки которой продолжались с 2001 по 2011 года. Для артиста стал настоящим откровением от факт, что саге исполнилось уже 19 лет.

«Ух ты! Целых 19? Это очень много! А ведь я как сейчас помню самую первую сцену фильма», — удивился актер. Гринт признался, что его прозвищем на съемочной площадке было «Давай еще, Гринт», так как он много смеялся в самые неподходящие моменты съемок.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова