«Никогда не говори никогда»: Брайан Остин Грин прокомментировал шанс на воссоединение с Меган Фокс

Актер желает бывшей супруге счастья. 

«Никогда не говори никогда»: Брайан Остин Грин прокомментировал шанс на воссоединение с Меган Фокс

Пока Меган Фокс счастливо проводит время с новым возлюбленным Машин Ган Келли, её бывший муж Брайан Остин Грин, похоже, никак не может отпустить ситуацию и справиться с ревностью. Накануне актер провел прямой эфир в Instagram, в рамках которого пообщался с поклонниками и немного рассказал в том числе и об отношениях с женой.

Когда Грина спросили, стоит ли рассчитывать на то, что он и Меган когда-нибудь снова будут вместе, он заявил: «Я никогда не говорю никогда». Затем он развернул свою мысль и заметил, что нельзя сказать наверняка, как сложатся их жизненные дороги. «Иногда ваши пути совпадают, и вы путешествуете вместе, глядя в глаза друг другу, но иногда эти дороги ведут в разных направлениях», – философски произнес Брайан, наверняка порадовав своим изречением любителей глубокомысленных цитат.

Грин пояснил, что им с Фокс довелось многое пережить вместе, так что сейчас каждый из них занимается тем, что дарит им счастье, и это происходит «не из-за недостатка любви к детям или недостатка ответственности». «Для нас, родителей, важно заботиться о себе. Я желаю ей всего наилучшего, и того же я желаю себе», – дополнил свою речь о Меган актер.

Кстати, сам Грин ранее был замечен в любовных связях на стороне, когда еще состоял в отношениях с Фокс, и, возможно, именно поэтому ему оказалось легче принять её выбор. «Я думаю, в какой-то момент всё утрясется, и наши пути будут идти параллельно друг другу», – заявил Брайан. Очевидно, он имел в виду только хорошее, но в надежде на воссоединение начисто позабыл про законы геометрии, согласно которым двум параллельным пересечься, увы, не суждено.