«Никогда не делала пластику»: мать Наташи Королевой прокомментировала раскритикованные фото

Людмила Порывай считает, что важна красота души.

«Никогда не делала пластику»: мать Наташи Королевой прокомментировала раскритикованные фото

Мама певицы Наташи Королёвой недавно отметила 75-летний юбилей. Праздновала она в Майами, где живет уже двадцать семь лет, как всегда, широко и весело. Правда, если раньше на дне рождения Людмилы Порывай собиралось больше двухсот человек, то в этом году из-за пандемии гости приходили малыми группами, зато несколько раз.

Людмила Ивановна обещает отметить свой юбилей еще и в Москве, когда приедет в столицу, ведь ее душа всегда поет: она встает утром и ложится спать с песнями. И возраста своего совершенно не ощущает — чувствует себя моложе лет на двадцать той цифры, которая указана в паспорте.

Мама Люда, как нежно называет тещу Тарзан, буквально излучает энергию, и поэтому дочь Наташа старается направлять ее в нужное русло. Недавно заказала фотосессию для родительницы, где та позировала в розовом воздушном платье с оголенными плечами и отрытыми ногами в босоножках на высоких каблуках. И снимки Людмилы Ивановны, что называется, просто взорвали Сеть.

«Да, очень много хороших комментариев. Но много и плохих отзывов. Осуждают, что я старая, что в морщинах, веснушках, такая-сякая. Так и хочется сказать: „Люди! Мне 75 лет. А какая я должна быть?“ Тем более я никогда не делала пластику», — отмечает Порывай в интервью «Собеседнику.ru».

А ведь Наташа не раз предлагала маме организовать процедуру, обещала, что хорошие специалисты всё сделают на высшем уровне, а она оплатит операцию, и будет Людмила Ивановна выглядеть на самом деле моложе лет на двадцать. Но женщина не понимает, зачем это делать, ведь у нее «не морщинки, а смешинки», поскольку она очень много смеется. И агрессивные способы омоложения не для Порывай, ей достаточно посещать косметологов и пользоваться косметикой для тела и лица.

«Нет, дорогие мои. Для меня внутренняя красота души важнее. Я сейчас счастлива. Счастлива, что у моих детей и у меня все в доме хорошо. А возраст... Главное, чтобы глаз горел. Я, бывает, вставать не хочу, все болит. Но я беру себя в руки и заставляю пройти пять кругов вокруг дома. Я живу в движении», — заявляет Людмила Порывай.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова