«Никогда не была такой красивой»: Анна Седокова украсила обложку Playboy

Анна Седокова продолжает публиковать мотивирующие посты в Instagram о силе женской красоты и сексуальности. В пример подписчицам она, разумеется, приводит себя любимую. На этот раз предметом гордости Седоковой стала новая обложка журнала Playboy, на которой она запечатлена практически без одежды. 

«Никогда не была такой красивой»: Анна Седокова украсила обложку Playboy

На фото певица позирует в черном бюстгальтере и колготках в крупную сетку, 36-летняя артистка предпочла обойтись без нижнего белья. Чтобы сразу ответить всем хейтерам, Седокова написала, что откровенные снимки ― это не только красиво, они еще и добавляют уверенности в себе.

Ты не можешь быть удовлетворённой собой, если осуждаешь проявление сексуальности у себя и других,

― добавила она.

Седокова похвасталась, что за 13 лет уже в третий раз удостоилась чести попасть на обложку популярного журнала.

Такой красивой я себя никогда не чувствовала,

― уверяет звезда. Анна подчеркивает, что женственность, как хорошее вино, с возрастом раскрывается все больше. Кроме того, Седокова призывает всех девушек устраивать откровенные фотосессии, чтобы в моменты уныния вернуть уверенность в своей красоте и почувствовать себя желанной.

Под постом, как обычно, разгорелись жаркие споры ― преданные поклонницы не скупились на комплименты, а вот хейтеры сравнили Анну с «подкопченной курочкой», «ветчиной в натуральной оболочке» и «уставшей лошадкой».