«Никогда ему не желала зла!»: Бузова об отношении к Тарасову и его детям

Бузова не держит зла на футболиста и его новую семью.

«Никогда ему не желала зла!»: Бузова об отношении к Тарасову и его детям

С тех пор как Ольга Бузова рассталась со своим бойфрендом — певцом и рэп-исполнителем Давой — поклонники все чаще стали вспоминать прошлую личную жизнь звезды. Не секрет, что, как и ее подруга и соведущая Ксения Бородина, Ольга часто устраивает онлайн опросы в своем Instagram, а также отвечает на вопросы подписчиков в прямом эфире. Благодаря тому, что на аккаунт Бузовой подписаны более 23 миллионов человек, блогерша может составить реальную картину того, как к ней относятся люди.

На днях фолловеры поинтересовались у кумира, как теперь она относится к одному из своих бывших — футболисту Дмитрию Тарасову. «Оля, как сейчас относишься к Тарасову? Ты все еще желаешь ему и его супруге с детьми зла?» — спросил один из подписчиков. Бузова ответила, что она никогда не желала зла ни самому Дмитрию, ни его новой семье, тем более детям. Телеведущая призналась, что давно простила своего бывшего возлюбленного, хотя боль в сердце долго не отпускала ее.

Напомним, Бузова и Тарасов встречались четыре года, однако в 2016 году расстались. Причиной для разрыва стала якобы неверность спортсмена по отношению к звезде, которой он, по слухам, изменил с Анастасией Костенко. Позже футболист женился на модели, в браке с которой у него родились две дочери — Милана и Ева. Ходили слухи, что жена Тарасова ждет третьего ребенка, однако сама Анастасия опровергла эти домыслы фанатов.

После разрыва с Тарасовым у поп-дивы долго не склеивалась личная жизнь, пока она не встретила Давида Манукяна. Однако после почти двух лет романтических отношений пара со скандалом разошлась.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова