Никки Рид обнажилась перед камерой, будучи беременной: «Материнство изменило меня навсегда»

Пару дней назад звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхолдер поздравил всех с Днем отца и рассказал, что для него значит быть родителем. Никки Рид присоединилась к супругу и опубликовала откровенный пост в Instagram. Откровенный рассуждениями звезды и ее снимком времен беременности.

Никки Рид обнажилась перед камерой, будучи беременной: «Материнство изменило меня навсегда»

«Материнство изменило меня навсегда. Это величайшая вещь, которую я когда-либо познавала. Чтобы выносить, родить и воспитать ребенка, нужна целая деревня, и я всегда буду благодарна женщинам, ее составляющим. Быть мамой — лучшая вещь на свете. Я горжусь своим ребенком так, как ничем другим в своей жизни. Я бесконечно благодарна за это путешествие и отдаю дань всем прекрасным матерям, которые вдохновляют меня каждый день», — написала звезда «Сумерек».

Свою речь она сопроводила откровенной фотографией, для которой позировала нагой, будучи беременной. Не все подписчики актрисы положительно отнеслись к такой иллюстрации, однако большинство фанатов поддержали Рид и согласились с ее рассуждением.

Напомним, Никки и Йен стали родители в июле 2017 года. Пара назвала девочку Боди Солели, и в конце следующего месяца малышке исполнится два года. Актеры сами сообщили поклонникам о прибавлении в семье, однако до сих пор стараются скрывать личико дочери и оберегать личную жизнь от чрезмерного внимания журналистов.