Ники Минаж впервые стала мамой

Подробности о малыше пока неизвестны.

Ники Минаж впервые стала мамой

37-летняя Ники Минаж родила первого ребенка. Об этом сообщает источник из окружения знаменитости. По его словам, ребенок появился на свет 30 сентября. Сама Ники пока не комментировала новость.

О беременности она эффектно сообщила в конце июля, опубликовав своем Instagram фотографии яркой фотосессии, на которых позировала с круглым животом.

Любовь, женитьба, беременность. Переполнена восторгом и благодарностью. Спасибо за ваши добрые пожелания,

— обратилась Минаж к поклонникам в микроблоге. До этого Ники писала в Twitter, что «уходит в отставку, чтобы заняться семьей».

Отец ребенка — возлюбленный Ники рэпер Кеннет Петти. Об их романе стало известно в конце 2018 года. А прошлым летом пара заговорила о свадьбе. Известно, что Ники и Кеннет расписались и отметили заключение брака в узком семейном кругу. Кеннет имеет судимость за попытку изнасилования 16-летней девушки и был приговорен к четырем годам тюрьмы. Также семь лет он отсидел за непреднамеренное убийство.

Криминальный «шлейф» мужа Ники настораживает ее поклонников, однако звезда дает понять, что ее не волнует мнение окружающих насчет ее личной жизни.