Никакой вражды? В сети обсуждают, как Хейли Бибер поддержала Селену Гомес

Фанаты заметили, что она лайкнула обложку Vogue с Селеной.

Никакой вражды? В сети обсуждают, как Хейли Бибер поддержала Селену Гомес

Недавно поклонники Селены Гомес обнаружили, что Хейли Бибер, жена ее бывшего бойфренда, лайкнула публикацию с новой обложкой певицы для журнала Vogue.

Некоторые фанаты Селены предположили, что Хейли таким образом выразила свою поддержку ей. Хотя долгое время ходили слухи о том, что бывшая и нынешняя возлюбленные Джастина Бибера враждуют.

Сами Хейли и Селена не раз давали понять, что между ними мирные отношения. Тем не менее, армия фанатов Гомес «мстила» Хейли за то, что та «увела» Джастина. Селена при этом просила поклонников «быть добрыми ко всем» и отметила, что не терпит, когда «женщины обижают женщину».

Хейли также говорила, что соцсети — «благоприятная почва для токсичности, где люди выдумывают конфликты и пытаются настроить двух женщин друг против друга».

Также Хейли опровергала слухи о том, что увела Бибера у Гомес. Болдуин утверждает, что у ее мужа была пауза между отношениями: «Вопреки распространенному мнению, он был одинок некоторое время, и я была одинока, и мы просто пытались разобраться в жизни. Мы много общались до того, как сошлись. Тем не менее, это действительно произошло довольно быстро».

Бибер в очередной раз воссоединился с Гомес в конце 2017 года. Слухи об их расставании появились в мае 2018, когда певца увидели с моделью Баскин Чампион. И уже в июне Джастин выложил фотографии с Хейли. В следующем месяце он сделал ей предложение.

В своей песне Lose You to Love Me Селена поет: «Ты заменил наши отношения другими через два месяца, будто это так просто».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова