«Никакого стиля у нее нет»: Васильев раскрыл секрет образов Ивлеевой

Мэтр моды заявил, что стиль телеведущей держится на трех столпах.

«Никакого стиля у нее нет»: Васильев раскрыл секрет образов Ивлеевой

30-летняя телеведущая Анастасия Ивлеева недавно пережила волну хейта в Сети из-за своего нового сериала «Блогеры и дороги», который показывали на экранах кинотеатров.

Критиков взбесил тот факт, что за откровенно слабую работу интернет-селебрити требует у зрителя деньги. Однако Анастасия решила ответить на это своими новыми образами, которые разобрал историк моды Александр Васильев.

По его мнению, Настя — главный продукт онлайн-культуры нашего времени. В прошлом веке она была бы никем, ведь девушка не поет и не танцует, не снимается в кино и не играет на сцене, не пишет стихов.

«Она — героиня нашего времени, успешный блогер. Если меня спросят: а какие они, русские красавицы XXI века? Я отвечу: вот такие, как Настя Ивлеева и Оля Бузова», — рассказал историк в беседе с изданием «7 Дней».

Эксперт полагает, что секрет успешных образов Ивлеевой — цвет фуксия. А народную любовь она обрела только благодаря тому, что поднималась сама с самых низов. Он отметил, что звезда лишь в 2015 году переехала в Москву.

«Эта блондинка сама решила, что она красавица, умница и модница. А публика поверила: да, это так! Никакого особенного стиля у нее нет, но все вещи отличаются одним — они эффектно выглядят на экране», — добавил он.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин