«Никакого ковида»: раскрыта причина болезненного вида Гарика Харламова

Поклонников встревожил похудевший и осунувшийся юморист.

«Никакого ковида»: раскрыта причина болезненного вида Гарика Харламова

Шоумен Гарик Харламов подхватил простуду, но не коронавирус, сообщил помощник юмориста Дмитрий. Опасения фанатов, что их кумир осунулся из-за болезни, подтвердились только частично.

Подписчики на Instagram-аккаунт Гарика заметили, что юморист резко похудел и выглядит не очень здоровым на свежих фотографиях. Многие предположили, что артист болезненно переживает разрыв с Кристиной Асмус, но кое-кто заподозрил, что всему виной COVID-19.

Telegram-канал «НеМалахов» сообщил, что Харламов заболел коронавирусом. Первыми о его болезни якобы узнали коллеги и отменили съемки Comedy Club. Но помощник Гарика опроверг эту информацию.

«Нет, не заболел. Неправда. Он просто простудился, у него была температура немного. Никакого ковида у него. Проверили, тест сдали, у него все отрицательно», — цитирует Дмитрия «Пятый канал».

Таролог иначе объяснила удачу Гарика в борьбе с лишними килограммами. «Кристина — огненный человек, и рядом с ней у него начался процесс выгорания, выхолащивания энергии… Он похудел не потому, что он влюблен. Рядом нет Асмус, и она не отбирает у него энергию. Ее не нужно заедать. Поэтому сейчас он будет стройнеть», — рассказала таролог «Комсомольской правде».

Источник фото: Legion-Media