Никакого контроля: звезда «Бамблби» Хейли Стайнфелд рассказала о публичных романах

Актриса приступила к съемкам в фильме «Соколиный глаз».

Никакого контроля: звезда «Бамблби» Хейли Стайнфелд рассказала о публичных романах

Хейли Стайнфелд, прославившаяся после выхода на большие экраны фильма «Бамблби», призналась, что публичная жизнь имеет свои существенные минусы. По ее словам, после того, как она стала известной и узнаваемой, строить личную жизнь девушке стало намного сложнее.

«Некоторые из наших самых личных моментов могут быть каким-то образом преданы огласке или утечь в СМИ, и мы не можем это контролировать. Это трудно понять», — объяснила Хейли Стайнфелд в интервью порталу английскому изданию Glamour.

Одним из первых возлюбленных знаменитости был Instagram-блогер Кэмерон Смоллер. Они встречались всего год, а затем расстались. Вскоре девушку заметили в компании с участником группы One Direction Найлом Хораном. Однако из-за загруженных рабочих графиков им не удалось сохранить отношения.

Несмотря на то, что ее романы становятся достоянием общества, девушка рада возможности заниматься любимым делом, снимаясь в кино. Стайнфелд абсолютно уверена, что находится на своем месте.

«Мне повезло, что я работаю и играю невероятные роли, создавая потрясающие проекты, которыми очень горжусь», — отметила Хейли.

Сейчас актриса трудится над ролью Кейт Бишоп из киновселенной Marvel. Съемки фильма «Соколиный глаз» стартовали 2 декабря в Бруклине. Известно, что главного персонажа, как и прежде, сыграет Джереми Реннер. Точная дата премьеры пока не называется. Изначально планировалось выпустить фильм в 2021 году, но пандемия коронавируса внесла свои коррективы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина