«Никакого фотошопа»: Лена Летучая показала, как правильный ракурс делает фигуру идеальной

Лена Летучая уже много лет в своих разоблачающих тв-шоу выводит на чистую воду нерадивых владельцев ресторанов. Но, как оказалось, и у самой ведущей «рыльце в пушку». Подписчики обвинили журналистку во лжи и злоупотреблении фотошопом в Instagram.

«Никакого фотошопа»: Лена Летучая показала, как правильный ракурс делает фигуру идеальной

Вчера Летучая, которая наслаждается отдыхом на солнечных пляжах Майами, опубликовала в микроблоге сексуальный снимок в мини-бикини. На фото Лена стоит на носочках вполоборота, демонстрируя головокружительно длинные ноги. «Лена, я была вашей поклонницей, но увидела этот адский фотошоп, и все перевернулось», — написала разочарованная подписчица.

Правильный ракурс и никакого фотошопа,

— парировала экс-ведущая «Ревизорро». Фанатка не унималась и обратила внимание на заваленный горизонт и неестественную область бикини на уровне парапета. «Вы для меня были эталоном честности, поэтому задело», — добавила она.

На защиту Летучей встали многие читатели ее микроблога: «Нет здесь фотошопа!», «А что, теперь фотошоп вне закона?», «Подъем балерины», «Какие шикарные стопы», «И вправду Летучая», «Красивая фигура».

Помимо обсуждений, насколько Лене Летучей необходимо использовать фотошоп с ее и без того роскошной фигурой, в комментариях не утихают вопросы о том, когда же ведущая станет мамой. Четыре года назад продюсер вышла замуж за адвоката Юрия Анашенкова, но пополнения в семействе до сих пор не случилось.