«Никаких укачиваний»: жена Евгения Петросяна рассказала о строгом воспитании маленького сына

Наследник знаменитого юмориста спит в отдельной комнате и не разбалован долгим укачиванием перед сном.

«Никаких укачиваний»: жена Евгения Петросяна рассказала о строгом воспитании маленького сына

Татьяна Брухунова редко рассказывает о сыне в личном блоге, но терпеливо отвечает на вопросы поклонников о наследнике. В новом раунде вопросов и ответов в Stories жена известного юмориста Евгения Петросяна рассказала об особенностях воспитания своего первенца.

31-летняя Брухунова подробно ответила на вопрос о том, как ей удается высыпаться, когда рядом маленький сын. Оказалось, Ваган спит не только не рядом с мамой, но в другой комнате.

«Сын никогда не спал со мной. Да, мне сложнее: встать, дойти. Но я рада, что не сдалась и с первого дня жизни Ваган спит в своей комнате и своей кровати», — рассказала Брухунова.

Супруга Петросяна добавила, что она против лишних нежностей, например, когда ребенка часто берут на руки. Поэтому она не укачивает сынишку перед сном — он привык засыпать один в своей кроватке.

«Засыпание длится ровно 3-5 минут. Никаких укачиваний. Я также против бесконечного таскания на руках», — пояснила Татьяна.

Но в целом младший сын Петросяна не слишком отличается от других малышей. Например, он тоже любит слушать веселые песенки из детских мультфильмов.

«Вагаша слушает музыку с первого дня жизни. Сейчас ему нравятся песенки из советских мультиков. Он под них даже пляшет и подпевать старается», — добавила супруга знаменитости.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова