«Никаких тайных венчаний»: Авербух ответил на слухи о свадьбе с Арзамасовой

Звезда «Папиных дочек» недавно похвасталась кольцом на безымянном пальце.

«Никаких тайных венчаний»: Авербух ответил на слухи о свадьбе с Арзамасовой

Хореограф и бывший фигурист Илья Авербух ответил на слухи о тайной свадьбе с актрисой Лизой Арзамасовой. Отношения пары развиваются счастливо, но узаконивать их они не торопятся.

Между тем повод для сплетен дала сама Лиза. Недавно она выложила в Instagram фото с кольцом на безымянном пальце. Под постом звезда «Папиных дочек» оставила загадочную подпись: «6 декабря». Фолловеры усмотрели в этом намек на тайное замужество.

Отношения Арзамасова и Авербух подтвердили минувшим летом. Пара вместе появилась на телевидении, при этом они тепло друг с другом общались и держались за руки. Влюбленные живут вместе в загородном доме Ильи.

Комментируя слухи о свадьбе, Авербух заявил, что счастлив в отношениях с Лизой, однако менять статус влюбленные пока не собираются. Информация о тайной росписи не более чем досужие разговоры.

«У нас с Лизой все хорошо! Наши отношения продолжают счастливо развиваться, но никаких тайных свадеб и венчаний не было!» — заявил бывший фигурист изданию «СтарХит».

Напомним, что 46-летний Илья Авербух уже был женат на своей коллеге Ирине Лобачевой. У них есть общий сын, который после расставания родителей остался жить с отцом. Лизе Арзамасовой приписывали романы с партнером по съемочной площадке Филиппом Бледным и певцом Родионом Газмановым, но официально она никогда не комментировала личную жизнь.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская