«Никаких табу в любви»: Мирослава Карпович дала интервью после скандала с Павлом Прилучным

Звезда «Папиных дочек» научилась мудрости у хейтеров.

«Никаких табу в любви»: Мирослава Карпович дала интервью после скандала с Павлом Прилучным

Актриса Мирослава Карпович спокойно относится к критике в свой адрес из-за романа с Павлом Прилучным. Она так счастлива, что не обращает внимания на грубые высказывания хейтеров и даже готова учиться на их примере.

«Счастливейшие люди из всех, которых я знаю, и я в том числе, ... зачастую благодарны судьбе за всех грубых, надоедливых и обладающих тяжелым характером людей, которых встречают на жизненном пути, ведь они — живое и яркое напоминание о том, кем нельзя становиться ни в коем случае. Они смотрят на них и направляют свой жизненный путь совсем в другую сторону», — заявила Карпович в интервью «Комсомольской правде».

Артистка призналась, что не очень похожа на свою героиню в новом фильме «Друг на продажу», потому что не пытается привлечь мужчин особыми приемами соблазнения. И при этом для Мирославы не существует табу, когда речь идет о настоящих чувствах.

«Я всегда предпочитаю быть собой... Если чувства настоящие, то никаких табу нет. Как у девушек, так и у мужчин. Чему быть, тому статься», — уверена новая пассия Прилучного.

Карпович теперь больше ценит собственное время и не отодвигает свои интересы в сторону ради других людей. Актриса рассказала, что научилась этому недавно, но уже применяет на практике.

«Важно понять, что любить надо не только других, но и себя саму. Самое страшное, что с вами может случиться, — это потерять себя самого из-за того, что слишком сильно любишь кого-то еще, забыть, что вы тоже заслуживаете любви и счастья», — напомнила артистка поклонникам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова