«Никаких пластических операций»: звезда «Кухни» Мария Горбань поделилась детским фото

Поклонники смогли оценить природную красоту актрисы.

«Никаких пластических операций»: звезда «Кухни» Мария Горбань поделилась детским фото

Российская актриса Мария Горбань опубликовала в своем микроблоге несколько своих детских фото. На снимках звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» запечатлена примерно в восемь лет и в подростковом возрасте. Девочка улыбается своей широкой фирменной улыбкой, демонстрируя белоснежные ровные зубы.

«Ой... кто это?» — подписала публикацию Горбань.

Поклонники актрисы сразу отметили, что и в столь юном возрасте Горбань уже была очень красива и мало изменилась с тех пор. Аккуратные и правильные черты лица, которыми и сейчас привлекает внимание актриса, были уже в детстве. Фолловеры принялись обсуждать забавные фото улыбчивой Марии и не скупились на комплименты в адрес 33-летней актрисы.

«Не изменилась», «Какая хорошенькая девочка», «Забавно... Это еще с детства такая классная улыбка. Думал, что сделанная», «Какая солнечная красавица», «Совсем не изменилась, натуральная красота у человека», — с нескрываемым восхищением писали в комментариях.

Такими фотографиями актриса смогла показать, что все обвинения в пластических операциях на лице и, особенно, губах оказываются беспочвенными.

Отметим, что внешность актрисы не раз подвергалась нападкам хейтеров. Девушку часто обвиняют в «сделанной» улыбке и других хирургических вмешательствах. Что же, возможно, эти детские фотографии развеют сомнения в этом вопросе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова