«Никаких извинений»: Том Круз накричал на команду «Миссии невыполнима 7» за нарушение правил

У СМИ появилась аудиозапись нецензурной брани голливудского актера.

«Никаких извинений»: Том Круз накричал на команду «Миссии невыполнима 7» за нарушение правил

Том Круз, который сейчас задействован в съемках фильма «Миссия невыполнима 7», нецензурно выругался на членов команды. Производство фильма, в который уже вложено немало денег, останавливали в феврале текущего года из-за пандемии коронавируса. Однако продюсерам удалось добиться продолжения съемок при условии тщательного соблюдения правил безопасности. Однако двое работников съемочной команды проигнорировали требование социальной дистанции, чем сильно разозлили именитого актера, который выступает в качестве продюсера киносерии «Миссия невыполнима».

Аудиозапись появилась в распоряжении таблоида The Sun. На ней слышно, что Том Круз не церемонится с коллегами по производству фильма. «Если я увижу, что вы двое делаете это снова, вы уволены. И если кто-то из этой команды проигнорирует правила — и вы, и вы тоже, то вас уволят. Все, никаких извинений. Сходите извинитесь перед людьми, которые теряют дом и работу из-за закрытия нашей индустрии», — разговаривал актер на повышенных тонах.

Напомним, если все пойдет по плану, выход фильма «Миссия невыполнима 7» запланирован на конец ноября следующего года при условии, что график съемок не будет нарушен. Совсем недавно в Италии, где проходят съемки эпизодов «Миссии», были выявлены новые случаи заражения коронавирусной инфекцией, поэтому требования безопасности для съемочной команды — это не пустой звук.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова