Никаких секретов: Адель объяснила причину своего ошеломляющего похудения

Ради такого результата звезде пришлось очень потрудиться.

Никаких секретов: Адель объяснила причину своего ошеломляющего похудения

После съемок для модного глянца, Адель дала интервью Vogue. Певица рассказывала о своих отношениях с Ричем Полом и о своем похудении на 100 фунтов (~45 кг), от которого до сих пор все сходят с ума. Журналисты предполагали, что Адель решила таким образом отомстить Саймону Конекки, но певица объяснила, что это не так.

Похудение было не целью, а лишь концом беспокойства, которое она поборола благодаря тренировкам. Певица заявила, что ее режим не подходит для всех.

«Это было из-за моего беспокойства. На тренировках я чувствовала себя лучше. Речь никогда не шла о похудении, только о том, чтобы стать сильнее и заниматься собой как можно больше без телефона», — рассказала Адель. «Я втянулась в это. Тренируюсь 2-3 раза в день. Утром я занимаюсь с отягощением, днем у меня пешие прогулки или бокс, ночью тоже прогулка и кардио. Я была практически безработной, когда тренировалась так. И занималась я с тренерами».

Адель признает, что у нее есть возможность заниматься настолько интенсивно: у нее есть и время, и деньги для тренера и таких тренировок.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна