«Никаких планов»: директор МакSим рассказала о состоянии певицы после больницы

Певица МакSим проходит амбулаторное лечение и не собирается на сцену. 

«Никаких планов»: директор МакSим рассказала о состоянии певицы после больницы

36-летнюю певицу МакSим выписали из больницы, в которой она провела почти месяц. Директор исполнительницы Маргарита Соколова поделилась с телеканалом «Звезда» концертными планами, которых, как оказалось, нет. Артистка продолжит проходить процедуры, ей назначили амбулаторное лечение. Судя по всему, певица до сих пор не оправилась от травм, полученных после автокатастрофы, в которую она попала в 2019 году.

«Сейчас никаких планов нет. План один пока — сейчас полный релакс должен быть, полное отсутствие работы, съемок, интервью», — поделилась Соколова.

На данный момент в графике МакSим нет концертов, они сменились на часовые прогулки на свежем воздухе, чтобы скорее поправить здоровье. Врачи рекомендуют певице больше двигаться, не исключают из спортивных нагрузок бег, в числе прописанных процедур есть и массаж.

Несмотря на проблемы со здоровьем, МакSим все же продолжает заниматься творчеством — около месяца назад она представила новый сингл «Преданным». Поклонники с радостью восприняли премьеру и пожелали МакSим скорейшего выздоровления.

«Как всегда в самое сердце!» — поддерживали исполнительницу подписчики в Instagram.
«Песня прекрасная. Кстати, скорее поправляйся, мы с тобой, ждем тебя абсолютно радостной и здоровой на сцене», — благодарили фанаты певицу за новый трек и желали здоровья исполнительнице.