«Никаких переживаний»: жертва мужа-тирана Маргарита Грачева рассказала о новом женихе

Девушка пока скрывает своего избранника, но не исключает брак после полутора лет отношений.

Жительница Подмосковья Маргарита Грачева, которую ревнивый экс-супруг лишил кисти руки, решилась на новые отношения. Какой-то период времени девушка считала, что стала менее привлекательной для противоположного пола, однако была уверена в том, что обязательно встретит своего мужчину.

«Я хотела и планировала в будущем обзавестись семьей, но не зацикливалась на этом. Просто знала, что все придет само собой», — откровенничала Маргарита.

Сейчас она готовится к свадьбе с новым избранником, никаких переживаний у нее нет. Роман между ними закрутился полтора года назад. Возлюбленный Грачевой, которого она пока скрывает, не был чрезмерно настойчив, поэтому смог добиться расположения девушки.

«Это хорошая позиция, позволившая мне привыкнуть к нему. Он спокойно ждал и не требовал от меня никаких серьезных отношений. Возможно, поэтому все получилось», — поделилась она.

Маргарита Грачева не исключает, что совсем скоро у нее появится еще один ребенок, о чем она рассказала изданию Woman.ru. Нынешний спутник уже нашел общий язык с ее сыновьями от прошлого брака.