Ник Джонс купил особняк для семейной жизни с Приянкой Чопра

Долгое время Ник Джонас и Приянка Чопра скрывали роман от общественности, называя свои отношения дружбой. Но летом пара, наконец, перестала прятаться от СМИ и объявила о помолвке. И вот вслед за шикарным помолвочным кольцом от Tiffany Ник приобрел для своей невесты семейный дом в Беверли-Хиллз.

Ник Джонс купил особняк для семейной жизни с Приянкой Чопра

Источник сообщает, что актер очень долго искал подходящее жилище для себя и своей будущей супруги. В итоге Джонас остановился на особняке стоимостью 6,5 миллионов и площадью 383 квадратных метра. Сообщается, что в новом доме есть 5 спален, 4 ванных комнаты, а на небольшой террасе предусмотрен шикарный бассейн с видом на Лос-Анджелес. Раньше Ник жил со своим братом Джо и постоянно курсировал между западным и восточным побережьями, но теперь готов окончательно осесть в любовном гнездышке вместе со своей невестой.

Напомним, что летом Ник и Приянка приняли участие в специальной церемонии Рока, которая по индийским традициям предшествует бракосочетанию. Влюбленные получили благословение от родителей и скрепили свои чувства клятвами. Помолвка пары состоялась всего через несколько месяцев после начала отношений, но счастливые Джонас и Чопра не считают, что поторопили события.