«Ничто не предвещало»: Сати Казанова показала редкое фото со свадьбы с итальянцем

37-летняя звезда рассказала, что уже три года счастлива в браке со Стефано Тиоццо.

Сати Казанова обладала армией поклонников и во времена участия в группе «Фабрика», и когда стала заниматься сольной карьерой. Ее называют одной из красивейших женщин российского шоу-бизнеса и приписывают множество романов с разными мужчинами. Однако уже три года певица счастливо замужем за итальянцем Стефано Тиоццо. На своей странице в соцсети Сати рассказала поклонникам, что они с мужем отметили кожаную свадьбу, и опубликовала редкий снимок, сделанный в день бракосочетания.

«7 сентября 2017, ЗАГС 4, Москва. Наше знакомство с мужем состоялось 7 сентября 2016 года на свадьбе его брата и моей подруги. Ничто не предвещало...» — пишет Казанова.

Звезда рассказала фанатам, что после их знакомства произошло столько чудес и было столько знаков, что она сдалась и доверилась «некой высшей и мудрейшей силе». Певица трогательно обратилась к супругу и поблагодарила его за все. Она подчеркнула, что все «иллюзии и драмы позади», а сейчас у них стабильное настоящее.

Пользователи соцсети поздравили пару с годовщиной свадьбы, пожелали им большого счастья и скорого пополнения в семье.

«Любви и гармонии!», «Нежного счастья и глубокого взаимопонимания», «Скорее заводите малыша — дети у вас будут очень красивые», — пишут фолловеры.

Источник фото: Legion-Media