Ничему жизнь не учит: Хилария Болдуин забеременела после двух выкидышей

Спустя пять месяцев после того, как Болдуины пережили второй выкидыш, Хилария вновь сообщает, что ждет ребенка. 

 

Ничему жизнь не учит: Хилария Болдуин забеременела после двух выкидышей

На днях супруга Алека Болдуина опубликовала на своей странице в Instagram видео из кабинета доктора. В нем Хилария лежит на кушетке с поднятой футболкой, виден ее округлившийся живот.

Звук погромче. Пусть лучше говорит ребенок, потому что у меня нет слов, чтобы выразить, как этот звук меня волнует. Только что получила хорошие новости: все проходит нормально, маленький здоров. Хотела с вами поделиться. Еще одна попытка,

— подписала видео Болдуин.

В 2019 году Хилария Болдуин пережила два выкидыша. У нее и Алека уже четверо детей, но супруги мечтали о пятом. Весной Хилария пережила выкидыш, но вскоре восстановилась и снова забеременела. Второй выкидыш стал для нее шоком.

Я каждую неделю хожу к психотерапевту. После потери двух беременностей мне было действительно сложно вернуться на путь счастья. Потерять ребенка — это конец, это как упасть на самое дно. Это ужасно. Но это открывает глаза. Ты сталкиваешься с настоящей болью,

— рассказывала Хилария в тяжелый период.

Справиться с депрессивным состоянием ей помогла терапия. После двух трагических потерь звездная супруга решила открыто говорить об этом, хотя и получала много критики. По ее мнению, многие женщины, столкнувшиеся с подобным, переживают горе втихомолку, отчего их психическое состояние усугубляется и не проходит.