«Ничего удивительного»: вот почему Бузова заработала в «Ледниковом периоде» больше Медведевой

Разница в размерах гонораров оказалась вполне объяснимой.

 

«Ничего удивительного»: вот почему Бузова заработала в «Ледниковом периоде» больше Медведевой

Точные цифры заработка звезд и спортсменов в шоу «Ледниковый период» обычно не оглашаются. Однако недавно в Сеть просочилась такая информация.

Стало известно, что профессиональная фигуристка Евгения Медведева получила за участие в проекте 275 тысяч рублей, а вознаграждение поющей телеведущей Ольги Бузовой составило 325 тысяч рублей.

Разницу в гонорарах призерки олимпийских игр и звезды «ДОМа-2» объяснила фигуристка Анастасия Гребенкина. Она подчеркнула, что зачастую размер вознаграждения обсуждают сами участники или их представители.

«Я думаю, что у каждого участника есть свой агент, который договорился с контрагентом на определенную сумму. Собственно говоря, это прописная истина — сколько ты хочешь получать, столько и запрашиваешь. Если ты за эти деньги готов работать, то ты работаешь. Есть также рыночные цены, поэтому ничего удивительного нет, сравнивать никого не надо», — подчеркнула фигуристка.

Также спортсменка ответила на вопрос о том, как формируются гонорары звезд. Она объяснила, что участники шоу могут запросить оплату как за один выпуск, так и сразу за несколько появлений на льду.

«В каждом случае это эксклюзивная история, и договариваются либо агенты, либо сами участники о том, что они получают — фиксированную суммы или за каждое выступление. Все в индивидуальном порядке», — заключила Гребенкина в разговоре с редакцией PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Ольга Тарантина