«Ничего себе перебрала с вытягиванием»: в Сети обсуждают ноги Анны Хилькевич

Новая фотография Анны Хилькевич стала темой бурных обсуждений среди пользователей соцсетей. Из-за непривычного ракурса ступни девушки выглядят на снимке непропорционально большими.

 

«Ничего себе перебрала с вытягиванием»: в Сети обсуждают ноги Анны Хилькевич

Хилькевич поделилась с подписчиками фотографией с отдыха на Пхукете. На снимке девушка сидит на деревянных качелях, вытянув ноги вперед. Босыми ногами она упирается в песок.

Надо же как бывает... Вроде рост у меня небольшой (160 см), а ноги вон какие здоровые,

— написала Хилькевич под фотографией. Судя по смайликам, девушка отнеслась к своим пропорциям на снимке с юмором.

Подписчики актрисы в Instagram оценивали новую фотографию всерьез. Пользователи наперебой пытались угадать, какой размер ноги у Анны Хилькевич. Предположения разнились от 36-го до 56-го. «Размер ноги какой у тебя, 56?», «46-й растоптанный», «39-й размер ноги по виду», — писали в комментариях. Отдельные пользователи даже заподозрили, что фотографию не совсем удачно обработали фоторедактором.

Большинство отметили, что ноги у актрисы красивые, несмотря на размер ступни. Один их подписчиков даже удивился, что только длина ног Хилькевич стремится к двум метрам. Некоторые все-таки указали, что причина непропорционально больших ступней — угол съемки или объектив, которые использовал фотограф. «От широкоугольного беспредела всегда так получается», «Видно, что 36, ну 37 максимум! Что такое ракурс, нет, не слышали».

Рост Анны Хилькевич — 158 см. Размер ноги у нее 37-й, что вполне соответствует росту.