«Ничего общего с Джиганом»: в сети усомнились в отцовстве рэпера после нового фото малыша

Самойлова опубликовала очередное фото своего сына.

«Ничего общего с Джиганом»: в сети усомнились в отцовстве рэпера после нового фото малыша

К удивлению подписчиков, в микроблоге модели Оксаны Самойловой впервые за долгое время появилось совместное фото с мужем — рэпером Джиганом. Пара находится на стадии развода, даже назначена дата, когда им следует явиться в суд — 15 июня. Но живут супруги вместе, и время проводят также семьей.

В основном же многодетная мать показывает снимки своих детей. В последнее время чаще всего в сети появляется маленький Давид. Оксана в середине февраля родила сынишку после трех дочек.

«Первые улыбашки для вас», — подписала Самойлова. И фанаты пришли в полный восторг от малыша. «Как кукла», «Какой милаш», «Лапочка», — восхищаются подписчики. А уж сколько раз они назвали мальчика красавчиком, и не сосчитать.

Впрочем, это обычное явление. «Сладкий малыш» постоянно умиляет фолловеров модели. А вот что удивительно в комментариях, так это мнение о том, на кого похож сын Самойловой и Джигана. Если раньше народ склонялся к сходству Давида с отцом, то теперь все изменилось.

«Очень похож на маму», «Копия Оксана», — написали очень многие поклонники. Кто-то и вовсе считает, что у ребенка нет ничего общего с родителем.

Когда Давид родился, жена рэпера признавалась, что даже не представляла, как будет выглядеть сынок. Она часто повторяет, что дети — главное в ее жизни, для них она живет.