Ничего общего: как выглядит единственный сын Губерниева, родившийся больным

Ведущий ушел из семьи.

Ничего общего: как выглядит единственный сын Губерниева, родившийся больным

Дмитрий Губерниев не прочь обсудить личную жизнь спортсменов на публику, но свою собственную старается скрыть от посторонних глаз. А ведь там есть, что прокомментировать журналисту.

Бывшая легкоатлетка Ольга Богословская осталась не в восторге от брака с шоуменом. Ведь со спортивной звездой она хлебнула сполна. Мало того, что ведущий оказался человеком с непростым характером, — отношения в семье подкосило и рождение больного наследника.

Единственный сын Губерниева Михаил появился на свет с врожденной аномалией — у малыша была непроходимость кишечника. В детстве мальчик много болел, однако ведущий был больше поглощен собственной карьерой.

Неудивительно, что этот союз вскоре распался, и женщине пришлось практически в одиночку поднимать сына, который совсем не похож на звездного отца. А комментатор нашел утешение в объятьях подруги детства Елены Путенцевой.

«Губерниев — очень тяжелый человек. Я ему говорила: "Ты не входишь в квартиру, а въезжаешь на танке". Диму приходилось обслуживать, на что уходило колоссальное количество времени, а ведь мне еще нужно было заниматься детьми и работой. Когда я поняла, что съесть борщ могу только на бегу из половника, то пришло озарение — надо принимать какие-то решения», — цитировала Богословскую «Экспресс-газета».

Legion-Media, скриншот "Михаил Губерниев" / Соцсети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Наталья Пашнева