«Ничего не резала»: 56-летняя Лолита раскрыла секрет невероятного похудения

Исполнительница хита «На “Титанике”» пожаловалась на вопросы о тайне своей стройности.

«Ничего не резала»: 56-летняя Лолита раскрыла секрет невероятного похудения

Певица Лолита Милявская рассказала, как именно сумела так постройнеть после развода с пятым мужем. 56-летняя артистка произвела фурор в сексуальном платье на юбилее своего давнего друга.

Лолита опубликовала в личном блоге несколько фотографий и видео с вечеринки в честь гендиректора «Муз-ТВ» Армана Давлетярова. На празднике певица блистала в очень облегающем платье в пол. Наряд подчеркнул стройную фигуру артистки, которая еще несколько месяцев назад пыталась спрятать под свободной одеждой лишние килограммы.

Подписчицы вновь засыпали знаменитость вопросами о том, как ей удалось так быстро и заметно похудеть. Некоторые усомнились, что подобного результата можно добиться без пластики и предположили, что артистка делала липосакцию. Но певица решительно отвергла все подозрения и напомнила, что решала проблемы с весом вместе со специалистом.

«Правда замучили вопросами, каким образом! Ничего не резала. Эндокринолог!» — написала Лолита и посоветовала желающим похудеть обратиться к врачу. Она напомнила, что подробно рассказала о том, как худела в одном из постов на своей странице в Instagram.

Источник фото: Legion-Media