«Ничего не ощущал»: Ягудин опроверг, что Карпович пыталась увести его из семьи

Не обратил внимания на слухи.

«Ничего не ощущал»: Ягудин опроверг, что Карпович пыталась увести его из семьи

Несколько месяцев назад в сети активно обсуждался слух о том, что звезда «Папиных дочек» — актриса Мирослава Карпович — пыталась завоевать внимание олимпийского чемпиона, фигуриста Алексея Ягудина. В одном из последних интервью спортсмена для YouTube-канала Надежды Стрелец вновь был поднят этот вопрос. Во время разговора с ведущей Алексей прокомментировал информацию следующим образом: «Действительно, мы играли в одном спектакле, но ничего того, что было написано, я не ощущал».

По реакции Ягудина стало понятно, что он действительно недоумевает, откуда могли появиться эти слухи. Пользователи сети муссировали тему о том, что Карпович положила глаз на олимпийского чемпиона, буквально преследовала его, отправляла ему свои фотографии. Когда жена фигуриста Татьяна Тотьмянина якобы узнала о происходящем, то захотела наказать разлучницу. Только после этого поползновения Мирославы в сторону семьи Ягудина прекратились.

По этому поводу Алексей сказал следующее: «Собака лает, а караван идет. Всегда писали, пишут и будут писать всевозможные новости о том, кто, с кем, что. Ну, пишут и пишут». Напомним, что в настоящее время Мирослава Карпович находится в отношениях с актером Павлом Прилучным.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская