«Ничего не можем поделать»: Расторгуев стал жертвой пандемии

И речь идет не о проблемах со здоровьем.

«Ничего не можем поделать»: Расторгуев стал жертвой пандемии

Один из основателей «Любэ» держится на сцене с 1978 года, но коронавирусные годы стали для Николая Расторгуева и его рок-банды первым серьезным испытанием на прочность. Отмены концертов, болезни в группе и многое другое — певец не может дождаться, когда же это все, наконец, закончится.

«Как нас изменила пандемия? Мы стали злее толще и ленивее. На всех она повлияла в отрицательную сторону. Потому что мы не ощущаем себя вне работы. У нас такая профессия, что мы привыкли все время быть в движении, куда-то ехать», — откровенничает Расторгуев.

Певец в разговоре с «КП» уточняет, что всей России ничего не остается, кроме как терпеть, ведь ничего сделать самостоятельно мы не можем:

«Мы ничего не можем поделать с пандемией, это нужно просто принять и с этим жить. Надеюсь, к весне ослабят удавку и будет больше работы. У всех моих коллег сейчас такие трудности.

Шоу-бизнес всегда был на подножном корму, дотаций у нас никогда не было. Поэтому отсутствие концертов — это очень сильный не только моральный, но и финансовый удар для всех».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин