«Ничего не ест»: Федосеева-Шукшина голодает из-за развода с Алибасовым

Легендарная актриса переживает сильный стресс из-за решения мужа разорвать брак.

«Ничего не ест»: Федосеева-Шукшина голодает из-за развода с Алибасовым

Лидия Федосеева-Шукшина поражена решением Бари Алибасова подать на развод. Артистка отказывается от еды из-за сильного стресса.

Новый виток скандала вокруг недвижимости Лидии Николаевны поверг актрису в шок. Федосеева-Шукшина была поражена известием, что Бари обратился в суд, чтобы расторгнуть их брак. Сама она не была готова расстаться с мужем и настаивала на личной встрече, чтобы «посмотреть ему в глаза». Но после выписки из психиатрической клиники Алибасов первым делом отправился в суд.

Адвокат знаменитости Юлия Вербицкая сообщила, что новость о поступке Алибасова стал настоящим потрясением для Федосеевой-Шукшиной. Сам продюсер настроен решительно и заявил, что его жена словно сошла с ума под давлением младшей дочери Ольги.

«У Лидии Николаевны пропал аппетит. Совсем ничего не ест, переживает. От Бари она, конечно, такого не ожидала. Дочь Ольга переживает за маму, старается окружить ее максимальной заботой и вниманием. Надеюсь, вместе они справятся», — рассказали источники в окружении артистки «Собеседнику».

Скандальная история в семействе Шукшиных началась с подписания дарственной на имя Бари, от которой Лидия Николаевна позже отказалась. Она заявила, что не понимала, какие бумаги подписывает, и попросила мужа вернуть ей якобы подаренную квартиру. Алибасов сообщил, что недвижимость передана его помощнику ради снижения налогов.