«Ничего не ел, только траву щипал»: как выглядит Николай Басков после резкого похудения

Певцу сбросить лишние кило помогла «карантинная» гречка.

«Ничего не ел, только траву щипал»: как выглядит Николай Басков после резкого похудения

Когда, находясь на самоизоляции, Николай Басков поздравлял по интернету своего друга Филиппа Киркорова с днем рождения, то виртуально подарил ему набор первой необходимости на карантине. Среди перчаток, маски, туалетной бумаги и антисептика оказалась и гречневая крупа. Как известно, именно этот продукт в панике сметался людьми с полок магазинов.

Оказывается, Басков и сам накупил гречки, а еще водки и зефира. Об этом артист рассказал Ивану Урганту в его вечернем шоу. Разговор о еде зашел неспроста: Николай поразил ведущего кардинальным изменением во внешности. За время, проведенное в режиме самоизоляции, артист сбросил аж 15 килограммов.

Причем вышло это для него самого неожиданно: он думал, что из-за стресса будет много есть, а получилось все как раз наоборот. «Что я там готовил? Выйду, траву пощипаю. Ты посмотри, в какой я форме. Друзья, это не так-то просто дается с багажом лет», — довольный собой, подчеркнул Басков.

Подписчики звезды в Instagram, которые впервые видят его снимки, сначала думают, что это фотошоп. Однако видео с Басковым показывает, как сильно он похудел. Фанаты считают, что он слегка переборщил.

«Уже щечки впали совсем. Поешьте, Николя!» — советуют они певцу.