«Ничего бы не получила»: адвокат Мальковой с трудом выбивает алименты

Муж Макеевой не торопится помогать детям от бывшей жены.

 

«Ничего бы не получила»: адвокат Мальковой с трудом выбивает алименты

Актриса Анастасия Макеева замужем за Романом Мальковым — словенский бизнесмен оставил ради звезды свою жену и четверых детей. Один из сыновей словенского бизнесмена живет с ним и артисткой, другие же остались на попечении матери Светланы.

Женщина уже давно жалуется, что решивший завести новую семью Роман совершенно забыл про своих детей. Муж Макеевой должен выплачивать ежемесячно по 15 700 рублей каждому ребенку, однако свои обязательства он не торопится исполнять. Светлана утверждала, что бывший супруг месяцами не выплачивал алименты и предоставила доказательства, подтверждающие этот факт.

По этому поводу высказалась адвокат Мальковой Ольга Синельникова. Как отметила правозащитница, алименты за первые два месяца 2022 года Светлана наконец увидела от Романа относительно недавно.

«Алименты за январь и февраль удалось вытащить только в конце марта. До этого они были перечислены (с опозданием) и с ошибкой в реквизитах и возвращены Роману. Повторно отправлять, естественно, никто не спешил.

Если бы не наша помощница, которая взаимодействовала с приставом, Светлана Малькова ничего не получила бы до сих пор», — поделилась адвокат в соцсетях.

Источник фото: Кадр из шоу «Прямой эфир»

Автор: Анна Скворцова