«Ни в чем себе не отказываю»: Виктория Боня рассказала о впечатляющих заработках в месяц

Звезда «Дома-2» похвасталась покупкой автомобиля Rolls-Royce.

«Ни в чем себе не отказываю»: Виктория Боня рассказала о впечатляющих заработках в месяц

Виктория Боня долгое время живет в Монако и в Москву приехала на несколько дней. Светская львица за время визита успела многое: побывала в салоне красоты, снялась в кино и даже обновила свой автопарк.

41-летняя Боня часто показывает, что не стеснена в средствах. Она день ото дня красуется в новых нарядах и хвастается украшениями. Вот и свой старый автомобиль она решила сменить на матовый Rolls-Royce, который заказала именно в Москве, воспользовавшись скидкой от салона.

Чтобы ни в чем себе не отказывать, Виктория ведет бизнес: продает одежду собственного бренда и онлайн-курсы по бьюти-процедурам. Да и съемки в кино вносят свою лепту.

«Я снималась уже в 11 фильмах, и это моя 12 работа. Я играю девушку-библиотекаря. Мне надоело уже играть эти соблазняющие роли, ну сколько можно? Библиотекаря, ранимую, чувственную... Я не прошу отдельные зарплаты, когда прихожу в кино, потому что у меня нет актерского образования. Прошу столько же, сколько платят обычным актерам — тысячу долларов в рабочий день. Это нормальный заработок для актера», — рассказала Виктория в студии YouTube-шоу «Алена,блин!».

Боня заявила, что привыкла исполнять свои желания. Благо, для этого ей хватает средств.

«Я хорошо зарабатываю вообще. Я себе ни в чем не отказываю. Я не знаю, говорить это прилично или нет. Но я не ворую, а зарабатываю. Самый лучший месяц принес доход 200 тысяч долларов (около 15 миллионов рублей) только за эти курсы. А самый худший — только тысяч 50 (около четырех миллионов рублей)», — добавила звезда.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова