Ни следа привычного гламура: Яна Рудковская показала, как выглядит в домашнем виде

Яна Рудковская поделилась с поклонниками своей фотографией без дизайнерских нарядов и вечернего макияжа. Снимок вызвал бурную реакцию.

 

Ни следа привычного гламура: Яна Рудковская показала, как выглядит в домашнем виде

Страница Рудковской в Instagram полна образов телеведущей в вечерних платьях, дизайнерских нарядах и с безупречным макияжем. Но 6 февраля Яна решила удивить своих фанатов. Она показала момент утреннего чаепития в отеле в банном полотенце и футболке с принтом.

Чудесный завтрак в отеле «Астория»,

— подписала Рудковская снимок.

Подписчики дружно восхитились тем, как отлично выглядит 45-летняя телеведущая без малейших усилий стилистов. «Какие вы милые в домашней одежде, уютные и красивые», — умилился один из подписчиков Рудковской. Другие поддержали его комментариями типа: «Отлично выглядите», «Яна, вы — супер! Вы стали для меня мотиватором».

Многие отметили, что Рудковская выглядит удивительно молодо: «Такие молодые и красивые», «Как девочки», «Без макияжа просто прекрасны». Вместе с естественной красотой Рудковской подписчиков очень взволновало меню для завтрака. На фотографии Яна сидит за накрытым к чаю столом и держит круассан. Учитывая отличную фигуру Рудковской, многих волновало, действительно ли женщина ест выпечку.